
Откосы на окна и балконный блок
- В наличии
680 ₴/пог.м
- +380 (63) 635-33-35офис многоканальный
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Откосы для пластиковых окон. Откосы не нужно красить; они придают окну или балконному блоку завершенный внешний вид, легко моются и не собирают пыль на поверхности окон.
Откосы на окна
Откосы на окна или двери являются заключительной частью остекления и выполняются после всех работ, становясь конечной частью установки окон.
Откос – это внутренняя или наружная часть оконного проема. Раньше они подразумевали под собой отделку штукатуркой, а в дальнейшем, просто покраску.
На сегодняшний день откосы на окна можно выполнить несколькими способами.

Откосы для пластиковых окон бывают нескольких видов:
Пластиковые откосы на окна "Люкс"
В связи с появлением в последнее время высококачественных пластиковых материалов, популярными повсеместно стали пластиковые откосы "Люкс" изготовленные именно из сэндвич панели.
Преимущество пластиковых откосов:
- просты в изготовлении и практически не образуют строительного мусора;
- участвуют в поглощении уличных шумов;
- откосы Люкс придают окнам эстетичный вид;
- пластиковые откосы — это наилучшее сочетание с пластиковыми окнами!
Гипсокартонные откосы на окна
> просты в монтаже;
> выравнивают неровную поверхность оконного проёма;
> придают аккуратный внешний вид окну;
> изготовлены из экологически чистого материала.

Рады предложить готовое решение
Готовые пластиковые откосы "Люкс" от компании "Тепловик" — это идеальное решение для оформления окон и балконных блоков. Они производятся из высококачественных сэндвич-панелей, которые обеспечивают надежную теплоизоляцию и придают конструкции аккуратный и стильный вид. Откосы Premium от нашей компании отличаются повышенной прочностью и долговечностью благодаря использованию панелей с двойным пластиковым покрытием толщиной 0,6 и 0,9 мм.
подробнее про откосы в разделе: откосы Люкс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бельгия |
| Материал откоса | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Утепление откоса | Сэндвич-панель |
| Вид откоса | Внутренний |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 680 ₴/пог.м






