
Подоконник ПВХ Sauberg Classic цвет белый глянец 300
- В наличии
- Код: SCl41-300
567 ₴/пог.м
- +380 (63) 635-33-35офис многоканальный
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Подоконник ПВХ Sauberg Classic цвет белый глянец - белый классический подоконник с глянцевым покрытием, имеет отблеск.

Плюсы и минусы подоконников Sauberg Classic белый глянец
Подоконники Sauberg белый глянец от украинского производителя - это улучшенная версия всеми известного бренда Openteck - лучше прочность и качественнее покрытие.

-
низкая стоимость;
-
приятный и дорогой внешний вид;
-
закругленная форма носика, которая придает изделию визуальной мягкости;
-
усиленная конструкция ребер жесткости по сравнению с подоконниками Openteck;
-
простота в уходе;
-
влагостойкость;
-
устойчивость к ультрафиолету.
Минусы подоконников Sauberg Classic:
-
при чрезмерном усилии могут оставаться царапины;
-
низкая устойчивость покрытия к горячему (не рекомендуем ставить горячую посуду).
При бережном обращении подоконник прослужит долго и будет радовать своим красивым, насыщенным цветом.
Размеры подоконников Sauberg Classic
Подоконники Sauberg производятся шириной от 100 до 600 мм, с шагом 50 мм. Максимальная длина - 6000 мм. Толщина - 20 мм, высота носика 40 мм, толщина 20 мм.

В интернет магазине Comfort House вы можете заказать порезку под любой необходимый вам размер.
Как купить подоконник Sauberg белый глянец в Киеве?
Купить подоконник Sauberg белый глянец в Киеве можно в нашем интернет магазине:
-
Оформив заказ через корзину. Для этого вам нужно указать необходимую длину и ширину, а также данные для доставки или самовывоз. После оформления заказа с вами свяжется менеджер и уточнит детали.
-
Позвонив нам по телефонам, указанным на сайте.
У нас вы можете заказать услугу замера подоконников в Киеве и пригороде, доставку и установку.


и Киевской области от 400 грн

Деливери, Новая почта.
Срок готовности подоконника - 1 рабочий день после оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Open Teck |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подоконник |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 300 |
- Цена: 567 ₴/пог.м


