
Москитная сетка Антикошка Anvis
- В наличии
1 350 ₴/пог.м
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Москитная сетка анти кошка - обезопасит домашнего любимца от выпадения из окна.

Так же, сетка защищает от проникновения комаров, мух и пуха. Небольшие размеры ячейки сетки 1,1х1 мм уменьшать попадание пыли и грязи в помещение, при этом, выполняет отличную вентиляцию. Комплектация сетки Premium класса: алюминиевая рама, металлическая сетка, нержавеющие крепления, удобные металлические ручки, которые не пересыхают и не отпадут со временем.
Преимущества москитной сетки анти кошка




Цены на анти москитную сетку анти кошка в Україні

1350 грн/м.пог.


Купить москитную сетку анти кошка Киев

- позвоните нам по указанным номерам на сайте;
- воспользуйтесь услугой "Перезвоните мне", укажите свой контактный номер телефона и мы с Вами свяжемся;
- напишите онлайн-консультанту;
- свяжитесь с нами в Viber, Telegram или WatsApp 067 599 95 25.
Самовывоз г. Киев, ул. Петра Запорожца 11В/3.
Доставка по Киеву от 250 грн.
Доставка по Украине

Как измерить москитную сетку анти кошка на окно
Для снятия размеров Вам понадобится рулетка:
- замеряем световой проем (он может быть по уплотнителю или по пластику от штапика до штапика, все зависит от того, на сколько первый утоплен в раму);
- снимаем размеры по высоте (справа и сверху) и по ширине (сверху и снизу), так как рама может иметь неровности, размеры передаем по меньшему значению;
- данные должны быть в плоть до миллиметра.

Замер.
Доставка.
Установка внутренних антимоскитных сеток бесплатно, наружных - 250 грн/шт, дверных - 400 грн/шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для окон |
| Тип сетки | Рамная |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Крепление |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замер | есть |
| Профиль | Z-Анвис |
| Доставка | есть |
- Цена: 1 350 ₴/пог.м






