
Москитная сетка
- В наличии
450 ₴/пог.м
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Москитная сетка, или как ее еще называют противомоскитная сетка просто необходима в теплое время года.
Москитная сетка на окна — это просто необходимая вещь в теплое время года, когда появляется множество насекомых, которые так и норовят попасть к Вам в гости! Так же она используется владельцами домашних животных, чаще всего котов и попугайчиков, для предотвращения их вылетания из открытого окна.
Почему москитная сетка Anvis?



Наша компания изготавливает москитные сетки системы «ANVIS» — это съемная москитная сетка на жестком рамочном алюминиевом каркасе, которая герметично крепится к окну специальными креплениями-лепестками и обладает повышенной стойкостью к окружающей среде (не трескается, не гнется, не расползается). Полотно москитной сетки выполнено из огнестойкого полимерного волокна.
Изготовление и установка москитной сетки займет, в среднем, 3-4 дня, в зависимости от загруженности цеха.

Мы изготавливаем сетки индивидуально под ваши размеры. Будьте внимательны, если замеряете сетки самостоятельно:
- измерьте рулеткой световой проём от резинки до резинки в мм,
- передайте размеры нам,
- оплатите изделие удобным для вас способом: на карту Приват или в офисе,
- заберите её с нашего склада через 1-2 рабочих дня,
- доставить сетки по вашему адресу мы можем также на такси по тарифам перевозчика,
- или воспользуйтесь услугами мастера по замеру сеток,
- минимальный заказ для выезда мастера от 4 сеток,
- замер по Киеву 150 грн, доставка 150 грн, установка бесплатно.
Если Вас донимают насекомые, или боитесь за сохранность Вашего питомца — срочно звоните нам!
Наш мастер оперативно приедет к Вам, снимет мерки с окна и через 3 дня Ваша москитная сетка аккуратно станет в нужное окошко!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сетки | Рамная |
| Назначение | Для окон |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Установкка | есть |
| Замер | есть |
| Доставка | есть |
- Цена: 450 ₴/пог.м






