-5%Сэндвич панель ПВХ 24 мм для окон двусторонняя 0.75 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP24/0,8
2 426 ₴
2 304,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 635-33-35офис многоканальный
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Сэндвич панель ПВХ для окон двусторонняя 24 мм с толщиной пластика 0,75 мм вы можете приобрести в интернет магазине Comfort House. Такая панель предназначена для установки в пластиковые оконные и дверные рамы.

Размер письма 1500* 3000 мм.
Преимущества сэндвич панели ПВХ для окон 24 мм
Сэндвич панель ПВХ для окон двусторонняя 24 мм имеет массу преимуществ:
Плюси сендвіч панелі:
- Устойчивость к влаге и конденсату;
- Хорошая теплоизоляция;
- аккуратный внешний вид;
- Простота в уходе;
- Стойкость к царапинам;
- Не выгорает на солнце;
- Не трескается.

Сэндвич панель прошла сертификацию и является вполне безопасной для здоровья. Ее можно устанавливать в окнах в следующих помещениях:
- школах,
- дитсадках,
- детячьих комнатах,
- на кухне,
- в других жилых комнатах.
Не выделяет вредных примесей при нагревании и воздействии солнечного излучения. Не имеет запаха.
Покупая сэндвич панель - вы приобретаете экологически безопасный и безопасный для здоровья материал.
Как купить двустороннюю сэндвич панель 24 мм в компании Comfort House
Для того чтобы купить двустороннюю сэндвич панель 24 мм:
- Зателефонуйте нам за вказаними телефонами.
- Забронируйте необходимое количество листов.
- Приезжайте и забирайте материал у нас на складе: Киев, улл. Петра Запорожца 11В/3.
На нашем составе вы можете порезать материал под ваши размеры.
Работаем без предоплаты - приезжайте и забирайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сэндвич-панель |
| Наружные слои панели | Пластик |
| Утеплитель панели | Пенополистирол |
| Покрытие | Без покрытия |
| Поверхность | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Коэффициент теплопроводности | 0.9 Вт/(м*К) |
| Толщина | 24 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3 м |
- Цена: 2 304,70 ₴








