-5%Сэндвич панель ПВХ 32 мм для окон двухсторонняя 1500х3000/0,8
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SP32/0,8
2 758 ₴
2 620,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 635-33-35офис многоканальный
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Сэндвич панель ПВХ для окон двухсторонняя 32 мм с толщиной пластика 0,8 мм вы можете приобрести в интернет магазине Comfort House. Такая панель предназначена для установки в пластиковые оконные и дверные рамы.

Размер листа 1500*3000 мм.
Преимущества сэндвич панели ПВХ для окон 32 мм
Сэндвич панель ПВХ для окон двухсторонняя 24 мм обладает массой преимуществ:
Плюсы сэндвич панели:
- Устойчивость к влаге и конденсату;
- Хорошая теплоизоляция;
- Аккуратный внешний вид;
- Простота в уходе;
- Устойчивость к царапинам;
- Не выгорает на солнце;
- Не трескается.

Сэндвич панель прошла сертификацию и является полностью безопасной для здоровья. Её можно устанавливать в окнах в следующих помещениях:
- школах,
- садиках,
- детских комнатах,
- на кухне,
- в других жилых комнатах.
Не выделяет вредных примесей при нагревании и воздействии солнечного излучения. Не имеет запаха.
Покупая сэндвич панель - вы покупаете экологически безопасный и безопасный для здоровья материал.
Как купить двухстороннюю сэндвич панель 32 мм в компании Comfort House
Для того, чтобы купить двухстороннюю сэндвич панель 32 мм:
- Позвоните нам по указанным телефонам.
- Забронируйте необходимое количество листов.
- Приезжайте и забирайте материал у нас на складе: Киев, ул. Петра Запорожца 11В/3.
На нашем складе вы можете порезать материал под ваши размеры.

Работаем без предоплаты – приезжайте и забирайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сэндвич-панель |
| Наружные слои панели | Пластик |
| Утеплитель панели | Пенополистирол |
| Покрытие | Без покрытия |
| Поверхность | Гладкая |
| Цвет | Белый |
| Коэффициент теплопроводности | 1.15 Вт/(м*К) |
| Толщина | 32 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 3 м |
- Цена: 2 620,10 ₴









