влевовправо

Алюминиевая решетка для подоконника Topalit
- В наличии
- Код: ALRRAL
1 428 ₴
+380636353335
- +380 (63) 635-33-35офис многоканальный
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевая решетка для подоконника Topalit - выполняет вентиляционную функцию. Решетка врезается в подоконник над радиатором для улучшенной конвекции тёплого воздуха, что бы последний при теплообмене поднимался вверх к окну. Это убережет Вас от появления конденсата на окнах.
Решетки красим по RAL, приближенному к цвету подоконника или в любой цвет на Ваш выбор.

Размеры решетки:
Ширина - 60 мм
Длина - 480 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Покрытие | Краска |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 428 ₴





