
Пластиковый подоконник Steinberg белый глянец
- В наличии
- Оптом и в розницу
193 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 635-33-35офис многоканальный
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Пластиковый подоконник Steinberg белый глянец - недорогой ПВХ подоконник с ровной гладкой зеркальной поверхностью, закругленный кпиносом, аналог подоконника Sauberg. Это идеальное решение для жилых и офисных помещений, где прекрасно сочетается качество и доступная цена.
Характеристики подоконника Steinberg белый глянец

- идеально-гладкая глянцевая поверхность,
- закругленный капинос,
- страна производства - Украина,
- произведены по новейшим технологиям на немецком оборудовании,
- толщина 20 мм,
- глубина от 100 до 600 мм с шагом 50 мм, длина до 6000 мм.
Как купить подоконник Штайнберг в Киеве и Украине?
Купить пластиковый подоконник 400 мм, 450 мм Штайнберг, как в плитах так и порезке в Киеве и Украине можно перезвонив нам по телефонам, указанным на сайте или оформив заказ через сайт.

Пишете нам в мессенджеры Вайбер 0635999525, Телеграм 0675999525.
Условия доставки и оплаты
Доставка подоконников осуществляется курьером по Киеву и транспортным перевозчиком Деливери или Новая почта по Киеву и Украине. Стоимость доставки по Киеву от 400 грн, Деливери и Новой почтой - по тарифам перевозчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подоконник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 6000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
- Цена: 193 ₴/пог.м




