влевовправо
Топ продаж

Ручка оконная Kronos
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WH 001
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380636353335
- +380 (63) 635-33-35офис многоканальный
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручка оконная Kronos - аналог немейцкой ручки Hoppe Compact. Белого цвета (9016), алюминиевая для металопластиковых окон.

Алюминиевая ручка – один из наиболее доступных вариантов
Штифт 37 мм
Вес 120 г
Производитель Astex
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronos |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение ручки | Дверная/оконная |
| Механизм действия ручки | Поворотная |
| Материал ручки | Алюминий |
| Материал розетки/планки | Металлопластик |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Форма розетки/планки | Овальная |
| Способ установки | Накладной |
| Вес | 0.12 кг |
| Комплектация | |
| Количество ручек | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Ключи | Нет |
| Саморезы | Да |
| Шестигранный ключ | Нет |
| Размеры | |
| Ширина ручки | 29 мм |
| Длина ручки | 118 мм |
| Межосевое расстояние | 43 мм |
- Цена: 115 ₴





