
Пластиковый подоконник ИМП белый мат
- В наличии
- Оптом и в розницу
95 ₴/пог.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 635-33-35офис многоканальный
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Пластиковый подоконник ИМП белый мат относится к эконом сегменту ПВХ подоконников. Имеет классическую форму капиноса и белое матовое покрытие, практичное в уходе. Хорошо подойдёт для жилых и офисных помещений. Изготавливается из качественного сырья.
Несмотря на низкую стоимость, подоконники влагостойкие, устойчивы к ультрафиолету и перепадам температур.
Характеристики подоконника ИМП белый мат

- покрытие матовое, шероховатое,
- цвет - белый,
- глубина от 100 до 600 мм с шагом 50 мм,
- длина до 6000 мм,
- толщина 20 мм, с капиносом - 40 мм,
- страна производитель - Украина.
Как купить подоконники ИМП белый мат в Киеве?
Для того, чтобы купить подоконники ИМП белый мат в Киеве, вам необходимо:
Выбрать подоконник на сайте, указать его глубину и длину, необходимое количество заглушек и положить товар в корзину.
Оплатить заказ на расчетный счет компании.
Также сделать заказ вы можете в телефонном режиме, перезвонив нам по телефонам, указанным на сайте.
Забрать заказ самовывозом можно у нас на складе в Киеве на Петра Запорожца 11в/3.
Пишете нам в мессенджеры Вайбер 0635999525, Телеграм 0675999525.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Подоконник |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Полимерное |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
- Цена: 95 ₴/пог.м



