
Москитные сетки в районе Троещина, Лесной, Левобережная
- В наличии
450 ₴/пог.м
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Москитные сетки высокого качества от производителя предлагает интернет магазин Comfort House.
В летний период насекомые становятся активными и надоедливыми соседями в жилище каждого человека. Не секрет, что такие сожители не нравятся никому и единственный действенный метод по борьбе с ними, это попросту не впустить их в свой дом. Для этого и были созданы москитные сетки на окна и москитные сетки на двери, надежные защитники от москитов, пыли, мусора и пуха с деревьев.
Почему москитную сетку стоит заказать у нас?



Как купить москитную сетку Anvis в интернет магазине Comfort House?
Ели вам необходима москитная сетка – купить ее Вы можете у нас в интернет магазине Comfort House. Для этого Вам нужно позвонить нам и оставить свою заявку. Наш мастер приедет к Вам для замера в удобное для Вас время, а через несколько дней привезет Вашу москитную сетку к Вам домой и установит ее.

Мы изготавливаем сетки индивидуально под ваши размеры. Будьте внимательны, если замеряете сетки самостоятельно:
- измерьте рулеткой световой проём от резинки до резинки в мм,
- передайте размеры нам,
- оплатите изделие удобным для вас способом: на карту Приват или в офисе,
- заберите её с нашего склада через 1-2 рабочих дня,
- доставить сетки по вашему адресу мы можем также на такси по тарифам перевозчика,
- или воспользуйтесь услугами мастера по замеру сеток,
- минимальный заказ для выезда мастера от 4 сеток,
- замер по Киеву 150 грн, доставка 150 грн, установка бесплатно.
Мы работаем без предоплаты при вызове мастера!
Заказать москитные сетки в районе Троещина, Лесной, Левобережная можно по телефонам, указанным на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для окон |
| Тип сетки | Рамная |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 450 ₴/пог.м









