
Москитные сетки в районе Оболонь, Подол, Нивки
- В наличии
450 ₴/пог.м
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Если вас достали надоедливые насекомые и вы решили установить москитные сетки в своей квартире или частном доме, компания "Comfort-Hоuse ™" предлагает свои услуги. Более 10 лет мы производим антимоскитные сетки на окна и двери, выполняем оперативно и качественно москитные изделия по индивидуальным размерам.
Москитные сетки от производителя под заказ на Оболони в Киеве
Наши сетки изготавливаются из полимерного волокна, которое под воздействием температуры не деформируется и не растягивается. Рама изготовлена из экструдированного алюминиевого профиля, который обладает повышенной прочностью и окрашен специализированной краской. Москитные сетки от компании "Comfort-Hоuse ™" вы сможете эксплуатировать долгое время, а съемная конструкция сетки позволит вам без труда ее снимать и устанавливать на оконный проем.
Характеристики москитных сеток



Цена на москитные сетки в Киеве разнообразна, но в нашей компании она приемлемая, всего 200 грн. за м/п.
Как заказать сетки?

- Заказать москитные сетки в районе Оболонь, Подол, Нивки можно по телефонам, указанным на нашем сайте.
- Для заказа необходимы точные размеры светового проёма от резинки до резинки в мм.
- При самостоятельном замере сетки запускаем в работу после 100% оплаты.
- При замере мастером предоплата требуется. Вы оплачиваете замер 150 грн и доставку 150 грн.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сетки | Рамная |
| Назначение | Для окон |
| Количество створок | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Длина ячейки сетки | 1 мм |
| Ширина ячейки сетки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Замер | 100 грн |
- Цена: 450 ₴/пог.м






