влевовправо

Подоконник пвх Fachmann мрамор 600
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FN23-600
976 ₴/пог.м
Показать оптовые цены+380636353335
- +380 (63) 635-33-35офис многоканальный
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подоконник пвх Fachmann мрамор - пластиковый подоконник с матовой поверхностю.
Характеристики подоконника пвх Фахман
Характеристики подоконника пвх Fachmann:
- Толщина основы 20 мм.
- Капинос: высота - 40 мм, ширина - 20 мм.
- Покрытие: пвх-плёнка.
- Поверхность гладкая, матовая.
- Ширина изделия: 100, 150, 200, 250, 300, 350, 400, 450, 500, 600 мм.
- Максимальная 6000 мм.
Как купить подоконник Фахман мрамор
Купить пластиковый подоконник Фахман мрамор в Киеве Вы можете связавшись с нами по указанным телефонам или написать в мессенджере. Так же, наш онлайн-консультант готов Вам помочь в выборе изделий и предложит лучшие условия для быстрой и комфортной покупки. Обращайтесь в любой, удобной, для Вас форме.
У нас Вы можете забрать подоконники со склада-выдачи в городе Киев, по предварительному заказу или заказать доставку на объект.
Отправляем подоконники Фахман Новой почтой, Деливери, САТ по Украине.
Предоставляем услугу замера и монтажа по Киеву и Киевской области под ключ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fachmann |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подоконник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 |
- Цена: 976 ₴/пог.м





