
Абс кромка для подоконника Plastolit
- Под заказ
- Код: ABS-PL
Отправка с 05 мая 2026140 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380636353335
- +380 (63) 635-33-35офис многоканальный
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ABS-кромка для подоконника Plastolit – это декоративная и защитная накладка, которая закрывает торец подоконника, делая его вид завершенным и аккуратным.
Толщина 2 мм. Установленная в уровень с подоконником, не выступает в отличие от обычной накладной заглушки.
При заказе подоконника с АБС крмокой размер по длине должен быть четким.
Внимание! Отдельно (поштучно) данный товар не продается, только в комплекте с подоконником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пластолит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подоконник |
| Материал | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 140 ₴


