
Ограничитель открывания окон
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
180 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (63) 635-33-35офис многоканальный
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Ограничитель открывания окон, или гребенка – это специальный элемент фурнитуры пластикового окна, который устанавливается под ручку и служит для фиксации створки в откидном положении. Их монтируют специально на поворотные пластиковые окна или на балконные двери для обеспечения режима их проветривания.
При помощи ограничителя открывания окон вы можете зафиксировать створку на 10-70 мм от рамы, таким образом вы сами сможете контролировать уровень проветривания своей квартиры.
Изготовлена гребенка из прочного пластика с металлическим кронштейном, проста в использовании, однако с её установкой может справиться только специалист. Для их монтажа нужно сверлить специальное отверстие в раме, и не все гребенки могут подойти конкретно для вашего окна.
Заказать ограничитель открывания пластиковых окон вместе с установкой вы можете в компании Балкон Киев.
Как заказать ограничитель открывания окон
Заказать ограничитель открывания окон можно как вместе с установкой, так и отдельно с доставкой Новой почтой.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maco |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип комплектующего | Поворотно-откидная фурнитура |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Цвет | Белый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 20 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴






