
Опора для стола Milano Komfort
- В наличии
2 893 ₴
+380 (63) 635-33-35
офис многоканальный
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора для стола Milano Komfort - самая часто заказываемая опора для столешниц с квадратным основанием. Она окрашена порошковой краской, покрытие не ржавеет, не выгорает на солнце и не боится влаги. Есть возможность изготовления опоры с основанием любого размера, поэтому Milano Komfort подойдёт практически под любой стол.
Характеристики опоры для стола Milano Komfort
Опора для стола Milano Komfort обладает следующими характеристиками:
| Размер основания | 400х400, 450х450, 500х500мм |
| Высота | 725, 1100мм |
| Вес | 15, 17, 20 кг |
| Материал основания | сталь, 8мм |
| Материал стойки | труба 60х60мм, сталь 2мм |
| Крепежная пластина | 203х203мм, толщина 5мм |
В комплектацию к опоре входят 4 регулировочные ножки. Она может быть окрашена порошковой краской в чёрный, серый, или коричневый цвет.
Внимание! Чтобы узнать стоимость столешницы, нажмите на нужный вам размер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topalit |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение | Для стола |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Структура поверхности | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 400х400мм |
- Цена: 2 893 ₴


