
Опора для стола Verona Komfort
- В наличии
- Код: V-725-8-400
1 800 ₴
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Опора для стола Verona Komfort - это опора с круглым основанием и одна из самых часто заказываемых в Украине. Превосходно смотрится в качестве опоры для круглых столешниц. Основание можно изготавливать с разным диаметром, а это значит, что она подойдёт под практически любой стол. Идеальное соотношение цены и качества делает Verona Komfort лидером продаж на рынке.
Характеристики опоры для стола Verona Komfort
Опора для стола Verona Komfort обладает следующими характеристиками:
| Размер основания | Ø400, Ø450, Ø500мм |
| Высота | 725, 1100мм |
| Вес | 11, 13, 15 кг |
| Материал основания | сталь, 8мм / 6мм |
| Материал стойки | труба Ø60мм, сталь 1,5мм |
| Крепежная пластина | 200х200мм, толщина 4 мм |
В комплектацию к опоре входят 4 регулировочные ножки. Цену указано за опоры в таких цветах по таблице RAL: 9005, 9003, 9006. Возможна индивидуальна покраска согласно таблице, стоимость уточните у менеджера.
Купить круглую опору для стола Verona Киев
На сайте компании можно быстро оформить заказ, выбрав необходимые параметры (размер основания, толщину основания, высоту опоры) и указав удобный способ доставки.
Пунк выдачи Киев, левый берег, возможна доставка курьером по Киеву и области, а так же отправляем транспортными компания Деливери, Сат, Новая Почта.
Для получения консультации позвоните по указанному телефону или оставьте заявку на сайте. Менеджер подробно расскажет о возможностях индивидуальной покраски, уточнит стоимость и сроки доставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тепловик |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Диаметр | 400 мм |
| Высота | 725 мм |
| Форма основания | Круглая |
| Назначение | Для стола |
| Вид товара | Опоры |
| Вес | 15 кг |
| Структура поверхности | Матовая |
| Форма | Круглая |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | Опора |
| Декор | Уни |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет по таблице RAL | под заказа другой цвет, RAL 9003, RAL 9005, RAL 9006 |
- Цена: 1 800 ₴


