
Опора для стола Milano Double
- В наличии
5 600 ₴
+380 (63) 635-33-35
офис многоканальный
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора для стола Milano Double - это единственное решение для столешниц размером 1200 х 800. Тонкое плоское основание смотрится поистине стильно и элегантно, и в то же время будет служить надежным основанием для вашего стола. Порошковая краска, которой покрыта Milano Double, обеспечивает ей устойчивость к царапинам, влаге и коррозии.
Характеристики опоры для стола Milano Double
Опора для стола Milano Double обладает следующими характеристиками:
| Размер основания | 800х400 мм |
| Высота | 725, 1100мм |
| Вес | 28кг |
| Материал основания | сталь, 8мм |
| Материал стойки | труба 60х60мм, сталь 2мм |
| Крепежная пластина | 203х203мм, толщина 5мм |
В комплектацию к опоре входят 4 регулировочные ножки. Она может быть окрашена порошковой краской в чёрный, серый, или коричневый цвет.
Поддерживаемые столешницы - до 1200 х 800 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Структура поверхности | Матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для стола |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл |
| Производитель | СК Комфорт |
- Цена: 5 600 ₴


