
Подоконник Crystalit белый 600 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: CR41-600
1 858 ₴/пог.м
Показать оптовые цены- +380 (63) 635-33-35офис многоканальный
- +380 (50) 265-33-35офис многоканальный
- +380 (67) 317-33-35офис многоканальный
Подоконник Crystalit белый – классический глянцевый подоконник с немецким elesgo покрытием. Идеально вписывается в дизайн любого помещения и отлично сочетается с белыми пластиковыми окнами. Прямоугольный капинос (носик) смотрится строго и в то же время стильно и солидно, а кристальная, практически зеркальная поверхность – это настоящее наслаждение для самого взыскательно эстета.
Преимущества подоконников Crystalit
Как уже было сказано выше, белый глянцевый подоконник Crystalit покрыт немецкой elesgo пленкой. Это значит, что он максимально защищен от царапин и воздействия ультрафиолета. Но это ещё не все преимущества. Купив подоконник Crystalit, вы получаете следующее:
- Высокая термостойкость;
- Долговечность (производитель обещает, что изделие прослужит 50-70 лет);
- Экологичность и безопасность;
- Прочная структура, усиленные ребра жесткости;
- Влагостойкость;
- Красивый, насыщенный цвет.
Как купить подоконник Crystalit белый?
Для того, чтобы купить подоконник Crystalit белый, выполните несколько простых шагов:
- Позвоните нам или добавьте товар в корзину, выбрав необходимую длину и ширину.
- Укажите ваши контактные данные и адрес доставки. Или выберите опцию самовывоз.
- Оплатите товар, перечислив деньги на карту или наличными в офисе.
- Согласуйте с менеджером дату доставки.




Если вам необходима установка, наши мастера всегда к вашим услугам. Просто сообщите об этом менеджеру. Также есть услуга замера и выезда в Ирпень, Софиевская и Южная Борщаговка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crystalit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подоконник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество частей | 1 |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура эксплуатации | 75 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 мм |
| Покрытие | Elesgo |
- Цена: 1 858 ₴/пог.м




